
NKE
44.45 × 95.25 × 20.63 mm
36,26 € HT
43,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 44.45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95.25mm |
| Largeur (B) | 20.63mm |
| Masse | 0.3kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Extérieur | 95,25 mm |
| Épaisseur | 20,63 mm |
| Poids | 0,3 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
36,26 € HT