
NKE
85 × 120 × 63 mm
103,97 € HT
124,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 103,97 € |
| 5–9 | 100,85 €-3% |
| 10–24 | 98,77 €-5% |
| 25–49 | 95,65 €-8% |
| 50–99 | 91,49 €-12% |
| 100+ | 88,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 2.43kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 2,43 kg |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
103,97 € HT