
NKE
25.4 × 57.15 × 15.87 mm
33,71 € HT
40,45 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25.4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 57.15mm |
| Largeur (B) | 15.87mm |
| Masse | 0.197kg |
| Intérieur | 25,4 mm |
| Extérieur | 57,15 mm |
| Épaisseur | 15,87 mm |
| Poids | 0,197 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
33,71 € HT