
NKE
180 × 225 × 22 mm
315,04 € HT
378,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 315,04 € |
| 5–9 | 305,59 €-3% |
| 10–24 | 299,29 €-5% |
| 25–49 | 289,84 €-8% |
| 50–99 | 277,24 €-12% |
| 100+ | 267,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.95kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,95 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Alésage | cylindrique |
315,04 € HT