
NKE
90 × 190 × 43 mm
800,00 € HT
960,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 800,00 € |
| 5–9 | 776,00 €-3% |
| 10–24 | 760,00 €-5% |
| 25–49 | 736,00 €-8% |
| 50–99 | 704,00 €-12% |
| 100+ | 680,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 5.4kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 5,4 kg |
| Isolation électrique | sur la surface extérieure de la bague extérieure (jusqu'à 10 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
800,00 € HT