
NKE
15 × 42 × 14.25 mm
6,00 € HT
7,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,00 € |
| 5–9 | 5,82 €-3% |
| 10–24 | 5,70 €-5% |
| 25–49 | 5,52 €-8% |
| 50–99 | 5,28 €-12% |
| 100+ | 5,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 14.25mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 14,25 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
6,00 € HT