
NKE
50 × 75 × 35 mm
20,75 € HT
24,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,75 € |
| 5–9 | 20,13 €-3% |
| 10–24 | 19,71 €-5% |
| 25–49 | 19,09 €-8% |
| 50–99 | 18,26 €-12% |
| 100+ | 17,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.56kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 75 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,56 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
20,75 € HT