
NKE
70 × 105 × 49 mm
58,94 € HT
70,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,94 € |
| 5–9 | 57,17 €-3% |
| 10–24 | 55,99 €-5% |
| 25–49 | 54,22 €-8% |
| 50–99 | 51,87 €-12% |
| 100+ | 50,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 49mm |
| Masse | 1.55kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 49 mm |
| Poids | 1,55 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
58,94 € HT