
NKE
20 × 38 × 35 mm
10,34 € HT
12,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,34 € |
| 5–9 | 10,03 €-3% |
| 10–24 | 9,82 €-5% |
| 25–49 | 9,51 €-8% |
| 50–99 | 9,10 €-12% |
| 100+ | 8,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.09kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,09 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
10,34 € HT