
NKE
60 × 92 × 52 mm
19,94 € HT
23,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 19,94 € |
| 5–9 | 19,34 €-3% |
| 10–24 | 18,94 €-5% |
| 25–49 | 18,34 €-8% |
| 50–99 | 17,55 €-12% |
| 100+ | 16,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 52mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 52 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
19,94 € HT