
NKE
15 × 21 × 12 mm
1,55 € HT
1,86 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
1,55 € HT