
NKE
20 × 26 × 20 mm
2,10 € HT
2,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,10 € |
| 5–9 | 2,04 €-3% |
| 10–24 | 1,99 €-5% |
| 25–49 | 1,93 €-8% |
| 50–99 | 1,85 €-12% |
| 100+ | 1,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
2,10 € HT