
NKE
22 × 28 × 20 mm
1,97 € HT
2,36 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 22mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 22 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
1,97 € HT