
NKE
45 × 52 × 16 mm
3,71 € HT
4,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,71 € |
| 5–9 | 3,60 €-3% |
| 10–24 | 3,52 €-5% |
| 25–49 | 3,41 €-8% |
| 50–99 | 3,26 €-12% |
| 100+ | 3,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
3,71 € HT