
NKE
50 × 58 × 25 mm
5,06 € HT
6,07 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 5,06 € |
| 5–9 | 4,91 €-3% |
| 10–24 | 4,81 €-5% |
| 25–49 | 4,66 €-8% |
| 50–99 | 4,45 €-12% |
| 100+ | 4,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.1kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,1 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
5,06 € HT