
NKE
80 × 105 × 15 mm
10,64 € HT
12,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,64 € |
| 5–9 | 10,32 €-3% |
| 10–24 | 10,11 €-5% |
| 25–49 | 9,79 €-8% |
| 50–99 | 9,36 €-12% |
| 100+ | 9,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.36kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,36 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
10,64 € HT