
NKE
24 × 72 × 80 mm
41,62 € HT
49,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,62 € |
| 5–9 | 40,37 €-3% |
| 10–24 | 39,54 €-5% |
| 25–49 | 38,29 €-8% |
| 50–99 | 36,63 €-12% |
| 100+ | 35,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 24mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 24 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 1 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification & entretien | regraissage possible sans restriction |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Fixation axiale | fente |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
41,62 € HT