
NKE
6 × 16 × 28 mm
15,23 € HT
18,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,23 € |
| 5–9 | 14,77 €-3% |
| 10–24 | 14,47 €-5% |
| 25–49 | 14,01 €-8% |
| 50–99 | 13,40 €-12% |
| 100+ | 12,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.019kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,019 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Fixation axiale | fente |
| Étanchéité | étanchéité par rondelles de frottement en plastique des deux |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
15,23 € HT