
NKE
45 × 62 × 25 mm
16,29 € HT
19,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,29 € |
| 5–9 | 15,80 €-3% |
| 10–24 | 15,48 €-5% |
| 25–49 | 14,99 €-8% |
| 50–99 | 14,34 €-12% |
| 100+ | 13,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.24kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,24 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
16,29 € HT