
NKE
7 × 17 × 12 mm
4,66 € HT
5,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,66 € |
| 5–9 | 4,52 €-3% |
| 10–24 | 4,43 €-5% |
| 25–49 | 4,29 €-8% |
| 50–99 | 4,10 €-12% |
| 100+ | 3,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
4,66 € HT