
NKE
45 × 68 × 34 mm
41,28 € HT
49,54 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,28 € |
| 5–9 | 40,04 €-3% |
| 10–24 | 39,22 €-5% |
| 25–49 | 37,98 €-8% |
| 50–99 | 36,33 €-12% |
| 100+ | 35,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 34mm |
| Masse | 0.38kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 34 mm |
| Poids | 0,38 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
41,28 € HT