
NKE
45 × 58 × 32 mm
35,68 € HT
42,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,68 € |
| 5–9 | 34,61 €-3% |
| 10–24 | 33,90 €-5% |
| 25–49 | 32,83 €-8% |
| 50–99 | 31,40 €-12% |
| 100+ | 30,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 58mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.252kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 58 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,252 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification | pour lubrification à l'huile |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | dissociable |
35,68 € HT