
NKE
20 × 30 × 30 mm
27,28 € HT
32,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,28 € |
| 5–9 | 26,46 €-3% |
| 10–24 | 25,92 €-5% |
| 25–49 | 25,10 €-8% |
| 50–99 | 24,01 €-12% |
| 100+ | 23,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Direction d'action | effet simple |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | avec enveloppe de protection, butée à simple effet |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Cage | tôle en acier |
| Lubrification | pour lubrification à la graisse |
27,28 € HT