
NKE
35 × 72 × 29 mm
31,04 € HT
37,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,04 € |
| 5–9 | 30,11 €-3% |
| 10–24 | 29,49 €-5% |
| 25–49 | 28,56 €-8% |
| 50–99 | 27,32 €-12% |
| 100+ | 26,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.63kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,63 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Guidage axial | avec guidage axial |
31,04 € HT