
NKE
165 × 190 × 40 mm
148,03 € HT
177,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 148,03 € |
| 5–9 | 143,59 €-3% |
| 10–24 | 140,63 €-5% |
| 25–49 | 136,19 €-8% |
| 50–99 | 130,27 €-12% |
| 100+ | 125,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 165mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.82kg |
| Intérieur | 165 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,82 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
148,03 € HT