
NKE
30 × 42 × 17 mm
11,02 € HT
13,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,02 € |
| 5–9 | 10,69 €-3% |
| 10–24 | 10,47 €-5% |
| 25–49 | 10,14 €-8% |
| 50–99 | 9,70 €-12% |
| 100+ | 9,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 17mm |
| Masse | 0.066kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 17 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
11,02 € HT