
NKE
16 × 24 × 22 mm
6,26 € HT
7,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.03kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,03 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
6,26 € HT