
NKE
35 × 47 × 30 mm
17,46 € HT
20,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,46 € |
| 5–9 | 16,94 €-3% |
| 10–24 | 16,59 €-5% |
| 25–49 | 16,06 €-8% |
| 50–99 | 15,36 €-12% |
| 100+ | 14,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
17,46 € HT