
NKE
105 × 125 × 63 mm
112,69 € HT
135,23 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.5kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,5 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
112,69 € HT