
NKE
30 × 52 × 15.8 mm
13,84 € HT
16,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,84 € |
| 5–9 | 13,42 €-3% |
| 10–24 | 13,15 €-5% |
| 25–49 | 12,73 €-8% |
| 50–99 | 12,18 €-12% |
| 100+ | 11,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15.8mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15,8 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Guidage axial | sans guidage axial |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
13,84 € HT