
NKE
100 × 215 × 77.5 mm
343,98 € HT
412,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 343,98 € |
| 5–9 | 333,66 €-3% |
| 10–24 | 326,78 €-5% |
| 25–49 | 316,46 €-8% |
| 50–99 | 302,70 €-12% |
| 100+ | 292,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 77.5mm |
| Masse | 13.1kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 77,5 mm |
| Poids | 13,1 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
343,98 € HT