
NKE
30 × 72 × 27 mm
63,34 € HT
76,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 63,34 € |
| 5–9 | 61,44 €-3% |
| 10–24 | 60,17 €-5% |
| 25–49 | 58,27 €-8% |
| 50–99 | 55,74 €-12% |
| 100+ | 53,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.55kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,55 kg |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
63,34 € HT