
NKE
152 × 190 × 9.5 mm
73,15 € HT
87,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,15 € |
| 5–9 | 70,96 €-3% |
| 10–24 | 69,49 €-5% |
| 25–49 | 67,30 €-8% |
| 50–99 | 64,37 €-12% |
| 100+ | 62,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 152mm |
| Diamètre extérieur (D) | 190mm |
| Largeur (B) | 9.5mm |
| Masse | 0.79kg |
| Intérieur | 152 mm |
| Extérieur | 190 mm |
| Épaisseur | 9,5 mm |
| Poids | 0,79 kg |
| Matière | acier |
73,15 € HT