
NKE
62 × 95 × 7.5 mm
16,05 € HT
19,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,05 € |
| 5–9 | 15,57 €-3% |
| 10–24 | 15,25 €-5% |
| 25–49 | 14,77 €-8% |
| 50–99 | 14,12 €-12% |
| 100+ | 13,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 62mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 7.5mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 62 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 7,5 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | acier |
16,05 € HT