
NKE
10 × 14 × 20 mm
2,16 € HT
2,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,16 € |
| 5–9 | 2,10 €-3% |
| 10–24 | 2,05 €-5% |
| 25–49 | 1,99 €-8% |
| 50–99 | 1,90 €-12% |
| 100+ | 1,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 14mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 14 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
2,16 € HT