
NKE
110 × 125 × 40 mm
37,73 € HT
45,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,73 € |
| 5–9 | 36,60 €-3% |
| 10–24 | 35,84 €-5% |
| 25–49 | 34,71 €-8% |
| 50–99 | 33,20 €-12% |
| 100+ | 32,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
37,73 € HT