
NKE
120 × 135 × 45 mm
39,07 € HT
46,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,07 € |
| 5–9 | 37,90 €-3% |
| 10–24 | 37,12 €-5% |
| 25–49 | 35,94 €-8% |
| 50–99 | 34,38 €-12% |
| 100+ | 33,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 1kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 1 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
39,07 € HT