
NKE
150 × 165 × 40 mm
48,75 € HT
58,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,75 € |
| 5–9 | 47,29 €-3% |
| 10–24 | 46,31 €-5% |
| 25–49 | 44,85 €-8% |
| 50–99 | 42,90 €-12% |
| 100+ | 41,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.12kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,12 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
48,75 € HT