
NKE
17 × 22 × 16 mm
3,09 € HT
3,71 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
3,09 € HT