
NKE
220 × 240 × 50 mm
190,19 € HT
228,23 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 240mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 2.75kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 240 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 2,75 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
190,19 € HT