
NKE
280 × 305 × 69 mm
303,03 € HT
363,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 303,03 € |
| 5–9 | 293,94 €-3% |
| 10–24 | 287,88 €-5% |
| 25–49 | 278,79 €-8% |
| 50–99 | 266,67 €-12% |
| 100+ | 257,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 305mm |
| Largeur (B) | 69mm |
| Masse | 6.1kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 305 mm |
| Épaisseur | 69 mm |
| Poids | 6,1 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
303,03 € HT