
NKE
40 × 48 × 40 mm
8,61 € HT
10,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,61 € |
| 5–9 | 8,35 €-3% |
| 10–24 | 8,18 €-5% |
| 25–49 | 7,92 €-8% |
| 50–99 | 7,58 €-12% |
| 100+ | 7,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 48mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 48 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
8,61 € HT