
NKE
60 × 68 × 25 mm
7,44 € HT
8,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,44 € |
| 5–9 | 7,22 €-3% |
| 10–24 | 7,07 €-5% |
| 25–49 | 6,84 €-8% |
| 50–99 | 6,55 €-12% |
| 100+ | 6,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
7,44 € HT