
NKE
60 × 68 × 35 mm
9,78 € HT
11,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,78 € |
| 5–9 | 9,49 €-3% |
| 10–24 | 9,29 €-5% |
| 25–49 | 9,00 €-8% |
| 50–99 | 8,61 €-12% |
| 100+ | 8,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 68mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.21kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 68 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,21 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
9,78 € HT