
NKE
65 × 72 × 45 mm
14,48 € HT
17,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,48 € |
| 5–9 | 14,05 €-3% |
| 10–24 | 13,76 €-5% |
| 25–49 | 13,32 €-8% |
| 50–99 | 12,74 €-12% |
| 100+ | 12,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.25kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,25 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
14,48 € HT