
NKE
70 × 80 × 56 mm
23,18 € HT
27,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,18 € |
| 5–9 | 22,48 €-3% |
| 10–24 | 22,02 €-5% |
| 25–49 | 21,33 €-8% |
| 50–99 | 20,40 €-12% |
| 100+ | 19,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
23,18 € HT