
NKE
75 × 85 × 25 mm
12,14 € HT
14,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 12,14 € |
| 5–9 | 11,78 €-3% |
| 10–24 | 11,53 €-5% |
| 25–49 | 11,17 €-8% |
| 50–99 | 10,68 €-12% |
| 100+ | 10,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 85 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
12,14 € HT