
NKE
55 × 78 × 6 mm
18,40 € HT
22,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,40 € |
| 5–9 | 17,85 €-3% |
| 10–24 | 17,48 €-5% |
| 25–49 | 16,93 €-8% |
| 50–99 | 16,19 €-12% |
| 100+ | 15,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Contenu | uniquement la cage à rouleaux axiale |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Direction d'action | effet simple |
| Cage | polyamide |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
18,40 € HT