
NKE
5 × 17 × 7 mm
13,30 € HT
15,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,30 € |
| 5–9 | 12,90 €-3% |
| 10–24 | 12,63 €-5% |
| 25–49 | 12,24 €-8% |
| 50–99 | 11,70 €-12% |
| 100+ | 11,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 17mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 5 mm |
| Extérieur | 17 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
13,30 € HT