
NKE
4 × 12 × 4 mm
7,46 € HT
8,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,46 € |
| 5–9 | 7,24 €-3% |
| 10–24 | 7,09 €-5% |
| 25–49 | 6,86 €-8% |
| 50–99 | 6,56 €-12% |
| 100+ | 6,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 4mm |
| Diamètre extérieur (D) | 12mm |
| Largeur (B) | 4mm |
| Masse | 0.002kg |
| Intérieur | 4 mm |
| Extérieur | 12 mm |
| Épaisseur | 4 mm |
| Poids | 0,002 kg |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
7,46 € HT